Экономика
2016-03-09 17:19

«Золотое кольцо» учится привлекать туристов

«Золотое кольцо» учится привлекать туристов

Как обслуживать туристов, приезжающих в города «Золотого кольца России» не просто качественно, а на мировом уровне? Искать ответ на этот вопрос будут завтра в Суздале. Там стартует Первый межрегиональный учебно-практический форум «Золотое кольцо: стандарты обслуживания туристов». Он продлится два дня. Профессионалы отрасли туризма и гостеприимства обсудят перспективы развития федерального туристического маршрута «Золотое кольцо России». Форум проходит в преддверии празднования 50-летия этого брендового туристического маршрута. Он нацелен на содействие формированию на маршруте «Золотое кольцо России» современных стандартов обслуживания туристов, соответствующих лучшим мировым практикам, и на обучение этим стандартам как управленческого, так и линейного персонала.

Разумеется, в рамках форума пройдут мастер-классы и стратегические сессии для отельеров и рестораторов, представителей туроператоров и турагентств, организаторов туристических событий Центрального федерального округа. 

Гости форума примут участие в программных мероприятиях и получат консультацию ведущих экспертов индустрии гостеприимства из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма.

Мероприятие проводится Альянсом отельеров России и Консалтинговой группой KILCOM ideasgroup при поддержке Федерального агентства «Ростуризм» и комитета по туризму администрации Владимирской области в стратегическом партнерстве с Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма России.

Событийными партнерами Форума стали Национальная премия в области событийного туризма RussianEventAwards, Всероссийская премия «Маршрут года», Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир».

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа
смотреть все
mob_banner1