Экономика
2016-03-09 17:19

«Золотое кольцо» учится привлекать туристов

«Золотое кольцо» учится привлекать туристов

Как обслуживать туристов, приезжающих в города «Золотого кольца России» не просто качественно, а на мировом уровне? Искать ответ на этот вопрос будут завтра в Суздале. Там стартует Первый межрегиональный учебно-практический форум «Золотое кольцо: стандарты обслуживания туристов». Он продлится два дня. Профессионалы отрасли туризма и гостеприимства обсудят перспективы развития федерального туристического маршрута «Золотое кольцо России». Форум проходит в преддверии празднования 50-летия этого брендового туристического маршрута. Он нацелен на содействие формированию на маршруте «Золотое кольцо России» современных стандартов обслуживания туристов, соответствующих лучшим мировым практикам, и на обучение этим стандартам как управленческого, так и линейного персонала.

Разумеется, в рамках форума пройдут мастер-классы и стратегические сессии для отельеров и рестораторов, представителей туроператоров и турагентств, организаторов туристических событий Центрального федерального округа. 

Гости форума примут участие в программных мероприятиях и получат консультацию ведущих экспертов индустрии гостеприимства из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма.

Мероприятие проводится Альянсом отельеров России и Консалтинговой группой KILCOM ideasgroup при поддержке Федерального агентства «Ростуризм» и комитета по туризму администрации Владимирской области в стратегическом партнерстве с Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма России.

Событийными партнерами Форума стали Национальная премия в области событийного туризма RussianEventAwards, Всероссийская премия «Маршрут года», Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир».

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1