Экономика
2019-06-24 12:27

Зарплата владимирских трактористов выросла до 43 тысяч рублей

Зарплата владимирских трактористов выросла до 43 тысяч рублей

За 2018 год во Владимирской области более чем на 45% увеличился спрос на сельскохозяйственную технику. Это больше, чем во всех остальных регионах страны. В то же время подскочило и предложение таких товаров — на 17,7%.

На фоне общего развития сельского хозяйства увеличился и спрос на некоторые профессии в этой сфере, сообщает интернет-сервис «Авито». Больше всего на фермах нужны трактористы, потребность в них выросла на 21,5%.

За 2018 год их зарплаты увеличились примерно на 7,2%. Во Владимирской области средняя зарплата тракториста составляет более 43 тысяч рублей. В общероссийском рейтинге регион находится на шестом месте. Больше всего получают трактористы из Иркутска — 76 тысяч рублей.

Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1