Экономика
2017-07-19 14:38

За шубой – на Новоторжскую ярмарку во «Владимирский экспоцентр»!

За шубой – на Новоторжскую ярмарку во «Владимирский экспоцентр»!

Хорошая новость для всех, кто хочет купить натуральную шубу или дубленку. Грандиозная распродажа началась во Владимирском экспоцентре на Новоторжской ярмарке «За шубой!». Покупать шубы – одно удовольствие, скидки – до 40%.

4.jpg
5.jpg

Таких цен на дублёнки, шубы из мутона и норки, а также нутрию, каракуль, куницу и многое другое вы не найдете ни в одном другом месте! Представлены размеры от 42-го до 60-го. Для вас – дизайнерские шляпы и головные уборы из каракуля и норки. Всего – более тысячи готовых меховых изделий.

Светлана.jpg

– Сейчас действуют такие акции: при покупке любой норковой шубы наш покупатель получает кулон и цепочку в подарок, – рассказывает руководитель торговой бригады Светлана Карпова. – Любой пенсионер, купивший на ярмарке абсолютно любую шубу, получает шерстяной берет в подарок.

Вот такая длинная мутоновая шуба с отделкой норкой только в дни выставки стоит 23 980 рублей.

6.jpg

А дубленку «Нурхан» в красивом цвете «шампань-деграде» вы купите со скидкой за 29 980 рублей вместо 50 тысяч рублей.

деграде.jpg

Мечтаете о норке? На Новоторжской ярмарке вас ждут норковые куртки, манто, элегантные длинные пальто. Мех норки качественный. Широкий цветовой диапазон. Цены на норку сейчас от 49 до 210 тысяч рублей.

89 тысяч.jpg

Например, такую черную норковую шубу вы купите за 89 тысяч рублей вместо 150 тысяч. Шубы «ЗИмос» из норки собственного зверохозяйства Новоторжской ярмарки вы купите по цене от 100 тысяч рублей.

Альбина.jpg

– Мне важна недорогая шубка, я такую и подобрала. Поэтому я ничего не смотрела, целенаправленно пришла. Главное, чтобы она мне шла. Я вот посмотрела в зеркало, и мне понравилось! – рассказывает о покупке покупательница Альбина Николаева.

Татьяна.jpg

– Мне нравится мутон - очень теплый, очень практичный, недорогой. Цены очень приятно удивили, очень большие скидки, можно подобрать на любой кошелек, – делится впечатлениями покупательница Татьяна Белова.


Все шубы соответствуют российским ГОСТам, чипированы. Мех качественный. Гарантия до года. Можно приобрести в кредит. За шубой – все во Владимирский Экспоцентр! Ярмарка работает до 23 июля с 10 утра до 8 вечера.

На правах рекламы

Другие новости
Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание
смотреть все
mob_banner1