Экономика
2017-05-24 15:36

За эффективные расходы муниципалитеты получат миллионы

За эффективные расходы муниципалитеты получат миллионы

Муниципалитеты, которые лучше всех справились с тем, куда и на что потратить бюджетные средства, получат шестизначное денежное поощрение. Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области опубликовал рейтинг качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях региона по итогам 2016 года.

Как пишет «Призыв», администрации округа Муром, Судогодского района, Александрова и Собинки, а также Краснопламенского, Ковардицкого и Малышевского сельских поселений, добившиеся лучших результатов по итогам мониторинга, получат за это денежное поощрение. Всего на эти цели выделено 25 миллионов 650 тысяч рублей. По 8,5 из них получат округ Муром и Судогодский район, по полтора миллиона – Александров и Собинка, остальное распределят по сельским поселениям.




Другие новости
Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации Во Владимирской области в этом сезоне отремонтировали 544 км дорог Семейный многофункциональный центр открыли в Красной Горбатке Во Владимирской области коммунальные платежи вырастут в следующем году дважды Во Владимире сгорел частный дом у Лыбедской магистрали Житель Коврова за осквернение символа воинской славы заплатит крупный штраф Лекторы из Владимирской области – в числе победителей Всероссийского конкурса Знание.Лектор
смотреть все
mob_banner1