Экономика
2024-10-21 18:00

Во Владимире полицейские помогли пенсионерке из соседнего региона сберечь ее деньги

Во Владимире полицейские помогли пенсионерке из соседнего региона сберечь ее деньги

Звонок в правоохранительные органы поступил от работников местного банка. 89-летняя жительница города Шуи Ивановской области, которая пришла в их отделение, пытается снять крупную сумму денег и в целом ведёт себя странно.

Позже выяснилось, что накануне на стационарный телефон женщины позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками УМВД. И потребовали перевести деньги на «безопасный счёт». 

Для достоверности мошенники оплатили пенсионерке такси и даже проживание в гостинице. А ещё запретили сообщать о своих действиях родным и близким. Но благодаря вмешательству владимирских полицейских, эта история закончилась хорошо. Пожилую женщину передали в руки родственников, которые ранее заявили о её пропаже. 

Другие новости
Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю»
смотреть все
mob_banner1