Экономика
2016-12-06 10:57

«Владимирский хлебокомбинат» удостоен ряда высоких наград

«Владимирский хлебокомбинат» удостоен ряда высоких наград

«Владимирский хлебокомбинат» удостоен ряда наград на Всероссийском смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий и конкурсе «Лучший инновационный продукт года». Они прошли в рамках XII Международной конференции «Хлебопекарное производство в России: вызовы и стратегии рынка». 

За сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий АО «Владимирский хлебокомбинат» получил Гран-при «За высокое качество продукции».

Среди наград также два диплома I степени. Первый – за хлеб «Дарницкий» формовой и подовый, изделия хлебобулочные из смеси ржаной и пшеничной муки формовые и батон «Дачный». Второй – за хрустящие палочки с солью, с маком и пирожок «Владимирская вишня». Также комбинату вручили две золотые медали «За высокое качество продукции». 

Дипломы II степени и серебряные медали вручены за хлеб белый из пшеничной муки первого сорта подовый, изделия хлебобулочные сдобные, слойку домашнюю в ассортименте и палочки хрустящие с кунжутом. 

На конференции была организована выставка продукции хлебопекарных предприятий. Участники встречи с интересом отнеслись к экспозиции «Владимирского хлебокомбината». Гости наблюдали за процессом выпечки хлеба. Дополнением к выставке стала презентация управляющего АО «Владимирский хлебокомбинат» Алексея Лялина на тему «Повышение производительности труда в хлебопекарной отрасли как фактор достижения конкурентоспособности на международных рынках». Спикер отметил, что для выхода на международные рынки и достижения конкурентоспособности необходимо повышать производительность труда, роботизируя предприятия, а также постоянно повышать квалификацию сотрудников. 

- Владимирская продукция интересна для нас и имеет все основания для того, чтобы свой изначальный опыт работы на международных рынках преобразовать в более масштабные проекты, и мы можем в этом помочь, - прокомментировал экспозицию предприятия председатель Президиума Ассоциации компаний розничной торговли Илья Ломакин-Румянцев. 

Директор департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства РФ Евгений Ахпашев, осматривая продукцию «Владимирского хлебокомбината», обратил внимание на снэки в упаковке с торговой маркой Snacklife. Он спросил, взаимодействует ли предприятие с китайскими партнерами, и добавил, что Минсельхоз готов поддержать отечественного производителя, намеренного выйти на китайский рынок.

 

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1