Экономика
2023-02-20 10:01

Владимирская область начнет сотрудничество с Центросоюзом России

Владимирская область начнет сотрудничество с Центросоюзом России
Фото: pxhere.com

Владимирская область подписала соглашение с Центросоюзом России. Об этом в своем телеграмм-канале сообщил губернатор, Александр Авдеев.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

С его слов, это буквально открывает второе дыхание  для жителей региона, которые зарабатывают агротуризмом и фермерским хозяйством. Центросоюз многие годы объединяет малых производителей, помогает развитию торговли в сельской местности. Кроме того, некоммерческая организация руководит сетью образовательных учреждений.  

– В которых учатся студенты, которые работают в потребительской сфере, в сфере услуг. Мы договорились, что можно создать стройотряды, сервисотряды среди учащихся, которые могут работать в туристической сфере, в фермерском хозяйстве. Это ребятам и подработка, и возможность получить навыки, – отметил губернатор Александр Авдеев. 

 

 




Другие новости
За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии
смотреть все
mob_banner1