Экономика
2016-12-14 15:54

Владимирская область получит на дороги 84 миллиона рублей

Владимирская область получит на дороги 84 миллиона рублей

Федеральный бюджет пополнит казну Владимирской области на 84 миллиона 400 тысяч рублей. Деньги должны быть направлены на совершенствование дорожной сети. Сюда же входит строительство и ремонт значимых мостов и путепроводов. Деньги распределены между всеми регионами страны исходя из количества большегрузов, зарегистрированных в системе «Платон», которые проехали по магистралям субъектов России. Все зарегистрированные пользователи этой системы получают вычеты из транспортного налога. Этой возможностью уже воспользовались более 210 тысяч грузоперевозчиков.

Всего между 83 регионами России распределят 8,7 миллиарда рублей.

Кстати, подробно о дорожном будущем Владимирской области сегодня на встрече с жителями подробно рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области Александр Романенко. 

Фото rtr.md




Другие новости
Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля» Первенство России по велоспорту состоится в регионе в ближайшие выходные В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты
смотреть все
mob_banner1