Экономика
2016-12-14 15:54

Владимирская область получит на дороги 84 миллиона рублей

Владимирская область получит на дороги 84 миллиона рублей

Федеральный бюджет пополнит казну Владимирской области на 84 миллиона 400 тысяч рублей. Деньги должны быть направлены на совершенствование дорожной сети. Сюда же входит строительство и ремонт значимых мостов и путепроводов. Деньги распределены между всеми регионами страны исходя из количества большегрузов, зарегистрированных в системе «Платон», которые проехали по магистралям субъектов России. Все зарегистрированные пользователи этой системы получают вычеты из транспортного налога. Этой возможностью уже воспользовались более 210 тысяч грузоперевозчиков.

Всего между 83 регионами России распределят 8,7 миллиарда рублей.

Кстати, подробно о дорожном будущем Владимирской области сегодня на встрече с жителями подробно рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области Александр Романенко. 

Фото rtr.md




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1