Экономика
2016-12-14 15:54

Владимирская область получит на дороги 84 миллиона рублей

Владимирская область получит на дороги 84 миллиона рублей

Федеральный бюджет пополнит казну Владимирской области на 84 миллиона 400 тысяч рублей. Деньги должны быть направлены на совершенствование дорожной сети. Сюда же входит строительство и ремонт значимых мостов и путепроводов. Деньги распределены между всеми регионами страны исходя из количества большегрузов, зарегистрированных в системе «Платон», которые проехали по магистралям субъектов России. Все зарегистрированные пользователи этой системы получают вычеты из транспортного налога. Этой возможностью уже воспользовались более 210 тысяч грузоперевозчиков.

Всего между 83 регионами России распределят 8,7 миллиарда рублей.

Кстати, подробно о дорожном будущем Владимирской области сегодня на встрече с жителями подробно рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области Александр Романенко. 

Фото rtr.md




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1