Экономика
2016-12-14 15:54

Владимирская область получит на дороги 84 миллиона рублей

Владимирская область получит на дороги 84 миллиона рублей

Федеральный бюджет пополнит казну Владимирской области на 84 миллиона 400 тысяч рублей. Деньги должны быть направлены на совершенствование дорожной сети. Сюда же входит строительство и ремонт значимых мостов и путепроводов. Деньги распределены между всеми регионами страны исходя из количества большегрузов, зарегистрированных в системе «Платон», которые проехали по магистралям субъектов России. Все зарегистрированные пользователи этой системы получают вычеты из транспортного налога. Этой возможностью уже воспользовались более 210 тысяч грузоперевозчиков.

Всего между 83 регионами России распределят 8,7 миллиарда рублей.

Кстати, подробно о дорожном будущем Владимирской области сегодня на встрече с жителями подробно рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области Александр Романенко. 

Фото rtr.md

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1