Экономика
2016-12-14 15:54

Владимирская область получит на дороги 84 миллиона рублей

Владимирская область получит на дороги 84 миллиона рублей

Федеральный бюджет пополнит казну Владимирской области на 84 миллиона 400 тысяч рублей. Деньги должны быть направлены на совершенствование дорожной сети. Сюда же входит строительство и ремонт значимых мостов и путепроводов. Деньги распределены между всеми регионами страны исходя из количества большегрузов, зарегистрированных в системе «Платон», которые проехали по магистралям субъектов России. Все зарегистрированные пользователи этой системы получают вычеты из транспортного налога. Этой возможностью уже воспользовались более 210 тысяч грузоперевозчиков.

Всего между 83 регионами России распределят 8,7 миллиарда рублей.

Кстати, подробно о дорожном будущем Владимирской области сегодня на встрече с жителями подробно рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области Александр Романенко. 

Фото rtr.md




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1