Экономика
2015-06-19 21:18

Владимирская область и "Газпром": дорога одна

Владимирская область и "Газпром": дорога одна

Ждать подписания "дорожной карты" многочисленным журналистам пришлось два с лишним часа. Заместитель председателя совета директоров ОАО "Газпром" после пленарного заседания, что прошло в ходе питерского форума, задержался на разговор с президентом Владимиром Путиным.

Сама же процедура подписания заняла не больше минуты. Документ с пометкой "в интересах "Газпрома" подписали сразу с несколькими губернаторами, включая главу 33-го региона Светлану Орлову. Исполнение "дорожной карты" поможет развитию промышленного комплекса Владимирской области.

Помимо этого, администрация 33-го региона сегодня же заключила соглашение с "Газпромбанком". Документ подписали вице-губернатор по промышленной и экономической политике Алексей Марченко и зампред правления "Газпромбанка" Александр Муранов.

В рамках нового сотрудничества стороны планируют сделать упор на социально-экономическое развитие нашего региона, укрепление его промышленного потенциала и реализацию новых инвестиционных проектов. Например, есть идея развивать инфраструктуру области через государственно-частное партнерство.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1