Экономика
2015-06-19 21:18

Владимирская область и "Газпром": дорога одна

Владимирская область и "Газпром": дорога одна

Ждать подписания "дорожной карты" многочисленным журналистам пришлось два с лишним часа. Заместитель председателя совета директоров ОАО "Газпром" после пленарного заседания, что прошло в ходе питерского форума, задержался на разговор с президентом Владимиром Путиным.

Сама же процедура подписания заняла не больше минуты. Документ с пометкой "в интересах "Газпрома" подписали сразу с несколькими губернаторами, включая главу 33-го региона Светлану Орлову. Исполнение "дорожной карты" поможет развитию промышленного комплекса Владимирской области.

Помимо этого, администрация 33-го региона сегодня же заключила соглашение с "Газпромбанком". Документ подписали вице-губернатор по промышленной и экономической политике Алексей Марченко и зампред правления "Газпромбанка" Александр Муранов.

В рамках нового сотрудничества стороны планируют сделать упор на социально-экономическое развитие нашего региона, укрепление его промышленного потенциала и реализацию новых инвестиционных проектов. Например, есть идея развивать инфраструктуру области через государственно-частное партнерство.




Другие новости
В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас»
смотреть все
mob_banner1