Экономика
2016-09-12 15:39

Владимир – экологическая столица - 2017 (ВИДЕО)

Владимир – экологическая столица - 2017 (ВИДЕО)

Владимир может стать экологической столицей в 2017 году. О такой возможности сообщила губернатор области Светлана Орлова на ежегодном отчете перед Законодательным собранием области. Указом президента Российской Федерации 2017 год был назван Годом экологии. Светлана Орлова надеется, что честь официально открыть Год экологии выпадет владимирскому Патриаршему саду.

E8dIyVDxtOM.jpg

LVY8xnEkSMg.jpg

MRYqK6OTzNE.jpg

SCHjLa1pY0I.jpg

- Это красивейшее место, единственное в России! 1647 года сады. Единая была епархия. Мы проводим реконструкцию там. Нам помогает в этом Сбербанк, областная администрация, городская. Я надеюсь, что открытие Года экологии мы сделаем так, как мы запланировали, - сообщила Светлана Орлова.

На данный момент в Патриаршем проходит масштабная реконструкция. Закончены археологические раскопки. Работы по реконструкции планируют завершить к февралю 2018 года. Всего на обновление красивейшего места города потратят двести миллионов рублей.

Фото Бориса Пучкова


 

 

 




Другие новости
Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе Наши спортсмены завоевали награды первенства России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла
смотреть все
mob_banner1