Экономика
2015-12-30 13:35

Вакцина от ящура - среди 100 лучших товаров года

Вакцина от ящура - среди 100 лучших товаров года

Победителями и призерами всероссийского конкурса «100 лучших товаров года» стали владимирские продукты: кефир жирности от 1% до 3,2% марки «Простоквашино», мясные деликатесы производителя «Стародворские колбасы», знакомые с детства хрустящие палочки с солью Владимирского хлебокомбината, а также соки торгового дома «Алонка». 

Bniwmr_qxa8.jpg

Помимо съедобных товаров наши производители стали лучшими в категории «Продукция производственно-технического назначения». Федеральный центр охраны здоровья животных представил вакцину против ящура. Заболеванию в основном подвержены животные, но инфекцию могут подхватить и люди. 

Компания «Технологии Тепла» стала лучшей среди разработчиков автономных котельных. По условиям конкурса призеров выбирали сами потребители. 

g2mxnMULWn4.jpg

- Программе «100 лучших товаров России» уже 17 лет. И владимирские предприятия участвуют в получении звания победителей, дипломантов и лауреатов конкурса уже не впервые. У наших производителей богатые традиции. Они бережно хранят и ценят свои имена, заботясь о своих покупателях, - рассказала «Губернии-33» мэр города Владимира Ольга Деева.

Другие новости
9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами До 17 января владимирцы могут посетить выставку «Щелкунчик и Мышиный король» Многодетная семья из Владимирской области удостоена ордена «Родительская слава» Владимирский городской Дворец культуры победил в профессиональном соревновании Министерства культуры РФ В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни
смотреть все
mob_banner1