Экономика
2019-03-22 17:52

Областная администрация начала выбирать директора департамента инвестиций

Областная администрация начала выбирать директора департамента инвестиций

Стартовал конкурс на место директора областного департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности. Претендентов пять. По регламенту конкурса необходимо сначала представиться и рассказать о себе. 

— Меня зовут Наумов Андрей. Мне 37 лет. Образование высшее экономическое и высшее юридическое. В бюджетной сфере я работаю более 10 лет. Общий стаж работы тоже внушительный. Первый опыт получал в системе здравоохранения, работал и в департаменте инвестиций, в который я пришел в 2012 году, — рассказал Андрей Наумов, кандидат на должность. 

Второе задание: каждый из кандидатов должен представить небольшую презентацию, а потом ответить на вопросы комиссии, в которую вошли представители разных учебных заведений.

— Ну, я думаю, что здесь надо развивать средние предприятия с бюджетом от 800 миллионов до 1,5 миллиарда рублей. Такие предприятия есть. Это, в основном, промышленность. Большой задел есть, я считаю, и у сельского хозяйства, — отметил Сергей Пасмуров, кандидат на должность. 

Смогут ли реально привлечь перспективных инвесторов в область эти кандидаты? Вопрос открытый. Победитель конкурса и новый глава департамента инвестиций и внешней экономики станет известен на следующей неделе.
Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1