Экономика
2018-03-25 15:53

Семья из Юрьев-Польского района получила более 500 тысяч рублей на жилье

Семья из Юрьев-Польского района получила более 500 тысяч рублей на жилье

В регионе продолжается реализация программ государственной поддержки, которые помогают улучшить жилищные условия жителей области.Социальную выплату более 500 тысяч рублей на приобретение (строительство) жилья получила семья из Юрьев-Польского района. Такие субсидии заложены в областном бюджете и предоставляются государственным и гражданским служащим нашего региона.

Еще один вид социальных выплат по подпрограмме «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы получили три семьи из муниципального образования Небыловское. Сумма субсидий составила 2,5 миллиона рублей. Это общие средства федерального, областного и местного бюджета.

В Послании Федеральному Собранию президент России Владимир Путин отметил, что в 2017 году 3 миллиона семей в нашей стране улучшили свои жилищные условия. Теперь необходимо выйти на новый уровень и ежегодно улучшать жилищные условия не менее 5 миллионов семей.

По материалам avo.ru.

Другие новости
Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года
смотреть все
mob_banner1