Экономика
2016-06-01 17:05

Ремонт моста в «Яме» стартует 2 июня (ВИДЕО)

Ремонт моста в «Яме» стартует 2 июня (ВИДЕО)

Долгожданный капитальный ремонт моста в «Яме» начнется уже завтра, 2 июня, в 9 утра.  Об этом сообщила пресс-служба администрации города Владимира.

На время ремонта проезд по мосту полностью закрыт не будет. Работы проведут сначала на одной половине моста, а потом на другой, а дорожное движение организуют в реверсивном режиме. Чтобы автомобилистам было удобнее, глава администрации города Андрей Шохин дал указание подготовить для них понятную схему проезда. 

schema_vistavki.jpg

Напомним, в качестве подрядчика городская администрация заключила контракт с нижегородской «Мостостроительной фирмой МПФ», которая досрочно отремонтировала путепровод на Октябрьском проспекте

Подробнее об этом мы писали здесь. 

Всего на ремонт моста планируют потратить 75 млн рублей. По условиям контракта, работы должны быть закончены в декабре этого года, но в администрации областного центра надеются, что этот объект тоже удастся сдать раньше срока. 

- Ширина проезжей части составит 7 метров (по 3,5 метра в каждом направлении), сохранятся также и пешеходные тротуары, -  отмечают в администрации города Владимира. 

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1