Экономика
2016-06-01 17:05

Ремонт моста в «Яме» стартует 2 июня (ВИДЕО)

Ремонт моста в «Яме» стартует 2 июня (ВИДЕО)

Долгожданный капитальный ремонт моста в «Яме» начнется уже завтра, 2 июня, в 9 утра.  Об этом сообщила пресс-служба администрации города Владимира.

На время ремонта проезд по мосту полностью закрыт не будет. Работы проведут сначала на одной половине моста, а потом на другой, а дорожное движение организуют в реверсивном режиме. Чтобы автомобилистам было удобнее, глава администрации города Андрей Шохин дал указание подготовить для них понятную схему проезда. 

schema_vistavki.jpg

Напомним, в качестве подрядчика городская администрация заключила контракт с нижегородской «Мостостроительной фирмой МПФ», которая досрочно отремонтировала путепровод на Октябрьском проспекте

Подробнее об этом мы писали здесь. 

Всего на ремонт моста планируют потратить 75 млн рублей. По условиям контракта, работы должны быть закончены в декабре этого года, но в администрации областного центра надеются, что этот объект тоже удастся сдать раньше срока. 

- Ширина проезжей части составит 7 метров (по 3,5 метра в каждом направлении), сохранятся также и пешеходные тротуары, -  отмечают в администрации города Владимира. 




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения
смотреть все
mob_banner1