Экономика
2019-03-15 12:29

Региональный филиал «Газпрома» оштрафован почти на миллион рублей за холодную воду в струнинских квартирах

Региональный филиал «Газпрома» оштрафован почти на миллион рублей за холодную воду в струнинских квартирах

ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» ограничило поставку газа в котельные ОАО «Струнинский тепло-водоканал» и ОАО «Александровские коммунальные системы». Местные жители в итоге лишились горячей воды. Владимирское УФАС оштрафовало корпорацию на 950 000 рублей.

ПО ТЕМЕ

«Газпром» лишил струнинского инвалида горячего душа

Инцидент произошел в марте, мае, июне, июле и августе 2017, а также в мае прошлого года. Касательно последнего отключения ранее пресс-служба регионального филиала «Газпрома» отмечала, что компания «действовала в правовом поле, а поставку газа прекратила в качестве крайней меры воздействия на должников». По данным на конец декабря, ОАО «СТВК» в 2018 году увеличил свой долг за газ до 86,4 миллиона рублей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Газпром» поддержал предложение Владимира Сипягина о пересмотре соглашения между компанией и регионом

Владимир Сипягин ответил на обвинение руководства компании «Газпром межрегионгаз Владимир»




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1