Экономика
2016-09-21 17:37

Регион подарил городу Владимиру мини-погрузчик (ВИДЕО)

Регион подарил городу Владимиру мини-погрузчик (ВИДЕО)

Подарок городу от региона. Управление автомобильных дорог администрации Владимирской области безвозмездно передало Центру управления городскими дорогами новый мини-погрузчик, сообщили сегодня на заседании комитета по экономической политике Владимирского горсовета. 

Произведена техника в Коврове, на электромеханическом заводе, и оценивается в два миллиона рублей. Использовать такой погрузчик можно в любое время года, поскольку оборудование на нем меняется в зависимости от сезона.

Машина может выполнять целый ряд работ - от нарезки траншей и бурения грунта до уборки улиц и разбрасывания антигололедных материалов. Причем, из-за малых габаритов делать это возможно даже там, куда обычная спецтехника просто не проедет.

Другие новости
На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры
смотреть все
mob_banner1