Экономика
2016-05-10 17:42

На IV экономический форум ждут Шувалова и Бравермана

На IV экономический форум ждут Шувалова и Бравермана

27-28 мая во Владимире пройдет IV экономический форум «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами».

В этом году межрегиональный форум будет посвящен развитию малого и среднего предпринимательства. Представители бизнеса получат возможность не только презентовать свою продукцию, но и провести переговоры на «Бирже контактов».

В деловой программе мероприятия примут участие более 1000 человек. В том числе, на форум ждут первого заместителя председателя Правительства Игоря Шувалова, генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александра  Бравермана, генерального директора «Агентства стратегических инициативс Андрея Никитина, президента «Деловой России» Алексея Репика и президента «Опоры России» Александра Калинина.

Гостями Форума будут главы субъектов РФ и представители бизнес-сообщества.

Участники экономического совещания обсудят вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства. В центре внимания – актуальные проблемы продвижения бизнеса на глобальные рынки, развитие делового климата в регионах, подготовка кадров для бизнеса, создание комфортных условий для развития отечественного АПК.

Традиционно в рамках Форума перед «Белым домом» будет работать выставочная экспозиция. Предусмотрена культурно-развлекательная программа для участников и гостей мероприятий, жителей Владимирской области.

Другие новости
В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения»
смотреть все
mob_banner1