Экономика
2020-08-11 14:21

Более 18 тысяч семей Владимирской области получили выплаты на детей до семи лет

Более 18 тысяч семей Владимирской области получили выплаты на детей до семи лет

Во Владимирской области в августе свыше 18 тысяч семей получили ежемесячную выплату на детей в возрасте от трех до семи лет включительно на общую сумму 189,8 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Эти выплаты предназначены для 20,1 тысячи детей региона. С начала года на эту меру поддержки направили уже 1,1 миллиарда рублей.

Напомним, что право на эту меру поддержки предоставляется:

– постоянно проживающим во Владимирской области гражданам Российской Федерации;

– на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно;

– семьям, размер среднедушевого дохода которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения за 2 квартал 2019 года, а именно – 10768 рублей на человека в месяц.

Другие новости
В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов Владимирские поисковики встретились, чтобы подвести итоги года и наметить планы работы на следующий сезон Специалисты «Владимирводоканала» проводят очистку пруда на улице Бабушкина во Владимире Владимирские школьники посетили отряд особого назначения «Невский» Во Владимире продолжают строительство автомобильной дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости отправились из Владимира в зону СВО Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных
смотреть все
mob_banner1