Экономика
2016-11-28 15:26

Боголюбово отдаст завод Владимиру? (ВИДЕО)

Боголюбово отдаст завод Владимиру? (ВИДЕО)

Руководитель «Бергуса» готов «уехать» из Боголюбово. Павел Спичаков опубликовал открытое письмо к «православным верующим России», в котором извинился перед христианами за оскорбление их чувств. Управляющий партнер «Бергуса» заявил, что предпримет попытки изменить юридический адрес своего производства медицинских изделий. Напомним, что выпускать на заводе будут подгузники, лейкопластыри и презервативы, что сильно задело чувства некоторых жителей поселка. Территорию завода постараются присоединить к областному центру. Таким образом, на упаковках продукции «Бергуса» будет указан не поселок Боголюбово, а город Владимир. 

- Это достаточно сложная процедура, это изменение территорий муниципальных образований. Это достаточно креативная идея, которую озвучил Павел Спичаков. Она нуждается в документальном сопровождении, в том числе с внесением изменений. Там серьезнейшие документы, - говорит Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ горадминистрации.

Публикуем полную версию обращения Павла Спичакова.

письмо.jpg




Другие новости
В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт Утвержден новый порядок предоставления единовременной выплаты в 2 млн рублей врачам первичного звена Награды Кубка России и всероссийских соревнований завоевали спортсмены с ПОДА из Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается потепление Новости Владимирской области за 12 февраля 2026 года В одном из многоквартирных домов поселка Крутово Ковровского округа полностью заменили кровлю В областной прокуратуре дали оценку работе коммунальных служб и обсудили ситуацию с общественным транспортом Чугунную трубу на участке теплотрассы на пересечении улиц Мира и Гороховая заменят до 17 февраля В Муроме перемен ждут сразу десять школ С рабочим визитом во Владимирскую область приехал главный тренер Сборной «Россия 25» по хоккею Роман Ротенберг В Лакинске уже три дня из-под земли бьют холодные ключи Председатель ЗС Ольга Хохлова посетила с рабочей поездкой Камешковский округ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 февраля 2026 года Комбинат «Тепличный» во Владимире собрал первый урожай тюльпанов Смотрите сегодня в эфире программа «Здесь и сейчас»: о создании школы айкидо и развитии НКО в области Во Владимире построят 10 контейнерных площадок по новым правилам Федеральный Минтруд утвердил новый профстандарт «Врач скорой медицинской помощи» Три педагога из Владимирской области получили звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» Утвержден список безопасных сайтов и интернет-сервисов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1