Экономика
2016-11-28 15:26

Боголюбово отдаст завод Владимиру? (ВИДЕО)

Боголюбово отдаст завод Владимиру? (ВИДЕО)

Руководитель «Бергуса» готов «уехать» из Боголюбово. Павел Спичаков опубликовал открытое письмо к «православным верующим России», в котором извинился перед христианами за оскорбление их чувств. Управляющий партнер «Бергуса» заявил, что предпримет попытки изменить юридический адрес своего производства медицинских изделий. Напомним, что выпускать на заводе будут подгузники, лейкопластыри и презервативы, что сильно задело чувства некоторых жителей поселка. Территорию завода постараются присоединить к областному центру. Таким образом, на упаковках продукции «Бергуса» будет указан не поселок Боголюбово, а город Владимир. 

- Это достаточно сложная процедура, это изменение территорий муниципальных образований. Это достаточно креативная идея, которую озвучил Павел Спичаков. Она нуждается в документальном сопровождении, в том числе с внесением изменений. Там серьезнейшие документы, - говорит Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ горадминистрации.

Публикуем полную версию обращения Павла Спичакова.

письмо.jpg




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1