Экономика
2017-03-29 12:29

Бизнес-клуб МегаФона открывает новый сезон деловых встреч

Бизнес-клуб МегаФона открывает новый сезон деловых встреч

МегаФон продолжает практику регулярных деловых встреч с корпоративными клиентами, в ходе которых предприниматели Владимирского региона могут обсудить бизнес-тенденции и обменяться управленческим опытом, а также протестировать высокотехнологичные сервисы оператора и дать обратную связь о качестве услуг.

Первая встреча участников бизнес-клуба нового сезона прошла в формате интерактивной презентации и интеллектуальной игры. Участники поделились успехами своих компаний в 2016 году, обсудили прогнозы на 2017 год. 

– За последние 2 года наши мероприятия посетили более 200 представителей регионального бизнеса и государственных структур, от индивидуальных предпринимателей, которые только начинают свое дело, до крупных градообразующих предприятий, работающих на федеральных рынках. Всех объединяет одна задача – сделать работу своей компании более эффективной с помощью современных технологий, снизить издержки благодаря автоматизации бизнес-процессов, – рассказал директор Владимирского отделения компании «МегаФон» Иван Власов.

В прошлом году МегаФон принял «Политику контактов», которая стала частью обновленной стратегии позиционирования компании «Бизнес по-настоящему». «Политика контактов» – это новый подход к обслуживанию и непрерывное сопровождение клиента с момента первого обращения в МегаФон; эффективный и ненавязчивый сервис, оперативное решение вопросов и расширенный портфель B2B-услуг.

– Мы стараемся не просто презентовать наши сервисы, но и подобрать готовые решения под нужды конкретной компании, основываясь на опыте клиентов, которые уже пользуются услугами МегаФона. От действующих партнеров нам важна обратная связь, предложения по оптимизации сервисов и качеству связи, поэтому клиентские встречи в таком формате – это, своего рода, продуктивная дискуссионная площадка, обмен опытом и учет его в дальнейшей работе, – добавил Иван Власов.

Быть в курсе новостей о проектах и технологиях оператора можно, подписавшись на официальную страницу МегаФон Бизнес в Facebook

На правах рекламы




Другие новости
Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба
смотреть все
mob_banner1