Экономика
2016-02-11 11:59

Автобусы в Веризино будут ходить допоздна

Автобусы в Веризино будут ходить допоздна

Еще летом на личном приеме граждан главе региона пожаловались жители микрорайона Веризино на то, что автобусы в их сторону заканчивают ходить слишком рано. Тем, у кого нет своих автомобилей, добраться после позднего рабочего дня до дома очень проблематично.

Тогда же Светлана Орлова рекомендовала главе администрации города Владимира Андрею Шохину решить этот вопрос. 

Что в результате? Как сообщает областная администрация, по итогам проведенного открытого конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским автобусным маршрутам с 29 декабря 2015 года время окончания обслуживания на автобусном маршруте № 14 продлено до 22.26 и с 1 января 2016 года на автобусном маршруте № 7с - до 22.20. 

Фото: busphoto.ru




Другие новости
Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными
смотреть все
mob_banner1