Экономика
2016-02-11 11:59

Автобусы в Веризино будут ходить допоздна

Автобусы в Веризино будут ходить допоздна

Еще летом на личном приеме граждан главе региона пожаловались жители микрорайона Веризино на то, что автобусы в их сторону заканчивают ходить слишком рано. Тем, у кого нет своих автомобилей, добраться после позднего рабочего дня до дома очень проблематично.

Тогда же Светлана Орлова рекомендовала главе администрации города Владимира Андрею Шохину решить этот вопрос. 

Что в результате? Как сообщает областная администрация, по итогам проведенного открытого конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским автобусным маршрутам с 29 декабря 2015 года время окончания обслуживания на автобусном маршруте № 14 продлено до 22.26 и с 1 января 2016 года на автобусном маршруте № 7с - до 22.20. 

Фото: busphoto.ru




Другие новости
Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии
смотреть все
mob_banner1