Экономика
2016-02-11 11:59

Автобусы в Веризино будут ходить допоздна

Автобусы в Веризино будут ходить допоздна

Еще летом на личном приеме граждан главе региона пожаловались жители микрорайона Веризино на то, что автобусы в их сторону заканчивают ходить слишком рано. Тем, у кого нет своих автомобилей, добраться после позднего рабочего дня до дома очень проблематично.

Тогда же Светлана Орлова рекомендовала главе администрации города Владимира Андрею Шохину решить этот вопрос. 

Что в результате? Как сообщает областная администрация, по итогам проведенного открытого конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским автобусным маршрутам с 29 декабря 2015 года время окончания обслуживания на автобусном маршруте № 14 продлено до 22.26 и с 1 января 2016 года на автобусном маршруте № 7с - до 22.20. 

Фото: busphoto.ru

Другие новости
В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых»
смотреть все
mob_banner1