Экономика
2022-12-01 09:00

Александр Авдеев: «Владимирский инвестиционный конгресс - главное экономическое событие в жизни региона»

Александр Авдеев: «Владимирский инвестиционный конгресс - главное экономическое событие в жизни региона»
Фото: «Губерния-33»

С 1 по 3 декабря в Суздале стартовал третий по счету инвестиционный конгресс. Губернатор Владимирской области Александр Авдеев раскрыл некоторые подробности в своем телеграм-канале. Речь идет о гостях - по словам главы региона, ожидается делегация из пяти стран.

- В этот раз статус конгресса — международный. Ждем гостей не только из России, но и делегации из Белоруссии, Гвинеи, Египта, Казахстана, КНР, - поделился губернатор.

Ранее, во время своей пресс-конференции, Александр Авдеев также упомянул, что на встрече будет обсуждаться сотрудничество с турецким производителем техники Vestel. До осложнения обстановки в мире производство находилось в Александровском районе. На встрече с журналистами губернатор намекнул, что переговоры ведутся, и будет чем порадовать жителей региона.

Также напомним, что второго декабря, во время конгресс, пройдет кадровый форум. Его участники поделятся лучшими практиками и обсудят способы удержания ценных кадров.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке




Другие новости
В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации
смотреть все
mob_banner1