Экономика
2022-11-28 14:30

В Суздале 2 декабря пройдет первый межрегиональный кадровый форум

В Суздале 2 декабря пройдет первый межрегиональный кадровый форум
Фото: pxhere.com

Второго декабря в Суздале пройдет первый в области региональный кадровый форум. Специалисты HR-сферы обсудят рабочие вопросы с персоналом службы занятости. Форум пройдет в рамках Владимирского инвестиционного конгресса.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Форум пройдет в суздальском туристическом комплексе «Арена». Ожидается, что в нем примут участие представители Минтруда России, полномочный представитель президента в ЦФО и губернатор Владимирской области Александр Авдеев. 

Мероприятие пройдет в формате круглого стола, где участники поделятся своим опытом привлечения и удержания персонала, а также практиками обучения людей. Также организаторы запланировали два мастер-класса и презентацию лучших кадровых проектов.

Другие новости
В Юрьевце водитель «Чери» сбила питбайк В Избиркоме Владимирской области сегодня наградили членов участковых избирательных комиссий Владимирский филиал «Т Плюс» и «Владимиртеплогаз» подписали соглашение с местным строительным колледжем Два владимирских проекта претендуют на победу в премии «Россия — мои горизонты» Жители Петушков жалуются на загрязнение леса в районе улицы Заводская «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2024 года Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о дне ветеранов МВД и работе совета ветеранов Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции 15 проектов владимирских НКО получат грантовую поддержку мэрии Во Владимире проходит фотопроект, посвящённый Дню Победы В ледяном плену: завершены съемки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые» Во время пожара в Камешково эвакуировали 4 человека В месячнике по благоустройству во Владимире уже приняло участие более 4600 горожан Во Владимире пройдет благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»
смотреть все
mob_banner1