Обсудим
2021-01-22 15:59

Во Владимире нашли нарушения на 64 объектах торговли и общепита

Во Владимире нашли нарушения на 64 объектах торговли и общепита

Во Владимире продолжается проверка соблюдения масочного режима сотрудниками и посетителями объектов торговли, Общепита и сферы услуг. С 1 января в городе обследовано уже 196 таких объектов.

 — На 64 объектах выявлены нарушения. Основное нарушение — на предприятиях несвоевременно обновляется разметка для соблюдения социальной дистанции посетителями в 1,5 м. Со всеми руководителями хозяйствующих субъектов проведена разъяснительная работа по необходимости соблюдения «антиковидных» ограничений, — сказано в сообщении мэрии.

21 января прошёл очередной рейд по 8 предприятиям, нарушений не выявили, однако провели разъяснительную работу с девятью гражданами и сотрудниками предприятий.

того-2.jpg

Напомним, за нарушение «антиковидных» правил предусмотрены и крупные административные штрафы.

Другие новости
Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников
смотреть все
mob_banner1