Обсудим
2021-03-08 11:55

В МЧС по Владимирской области оригинально поздравили женщин с 8 марта

В МЧС по Владимирской области оригинально поздравили женщин с 8 марта

Во Владимирской области представительницы прекрасной половины человечества активно принимают поздравления с Международным женским днём. В региональной пресс-службе МЧС рассказали, как сотрудники ведомства в различных районах поздравили женщин.

sotrudniki-pozharno-spasatelnyh-garnizonov-pozdravlyayut-devushek-i-zhenshchin-s-mezhdunarodnym-zhenskim-dnem_161511249878670212__2000x2000.jpg

фото пресс-службы МЧС по Владимирской области

В 1 пожарно-спасательном отряде состоялось праздничное мероприятие, коллектив мужчин от всего сердца поздравил женщин с 8 марта и поблагодарил за профессионализм и поддержку.

sotrudniki-pozharno-spasatelnyh-garnizonov-pozdravlyayut-devushek-i-zhenshchin-s-mezhdunarodnym-zhenskim-dnem_16151126851523171991__2000x2000.jpg

фото пресс-службы МЧС по Владимирской области

 — В 4 пожарно-спасательном отряде ковровские пожарные подготовили настоящий забег для самых активных и красивых девушек Коврова. Участницам квеста под названием «Суперледи» предстояло облачиться в боевую одежду пожарных, по сигналу тревоги сесть в пожарный автомобиль, приехать к месту условного пожара. В горящее помещение нужно попасть, разобрав гидравлическим инструментом оконные решетки. Проникнув внутрь, нужно было потушить огонь, найти в задымленном помещении человека, спасти его и оказать первую помощь. Благодаря взаимопомощи и подсказкам сотрудников МЧС России, девушки справились с испытаниями на ура и получили заряд отличного настроения и бодрости, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

7ogNKqc2ujk.jpg
фото группы https://vk.com/vzmedia

А в 3 пожарно-спасательном отряде сотрудники Вязниковского гарнизона подготовили творческий сюрприз - оригинальное фото и поздравление.

sotrudniki-pozharno-spasatelnyh-garnizonov-pozdravlyayut-devushek-i-zhenshchin-s-mezhdunarodnym-zhenskim-dnem_1615112733791773902__2000x2000.jpg

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года Новые меры соцподдержки будут действовать в регионе для резервистов «БАРС-Владимир» и членов их семей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе Россияне с 1 июля смогут покупать и продавать жилье с помощью биометрии
смотреть все
mob_banner1