Обсудим
2020-05-27 19:12

Стало известно, как во Владимире пройдет последний звонок

Стало известно, как во Владимире пройдет последний звонок

Последний звонок во Владимире пройдет 29 мая — в Патриаршем саду. К онлайн-трансляции смогут присоединиться все выпускники этого года. Она стартует в 11 часов дня сразу на нескольких площадках. Это группы «ВКонтакте» управления образования и управления по физкультуре, спорту и молодёжной политике, а также ютуб-платформа владимирской мэрии.

Участниками онлайн-акции станут 1 635 выпускников из 44 владимирских школ и гимназий. Помимо торжественной части и поздравлений в онлайн празднике предусмотрены виртуальные флешмобы, конкурсы, розыгрыши и концерт. Сценаристы предусмотрели даже традиционный школьный вальс у большого фонтана.

— Это абсолютно будут открытые трансляции, к которым смогут подключиться педагоги, родители, выпускники и просто жители города, которые хотят присоединиться к празднику, — сказала консультант управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Екатерина Алексеенко. — Потому что я знаю, что владимирцы очень любят праздник, и всегда с радостью наблюдали за шествием. Но в этом году, по понятным причинам, от этого пришлось отказаться. Но торжество в любом случае будет, и будет не менее трогательным и замечательным.


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1