Обсудим
2020-05-27 19:12

Стало известно, как во Владимире пройдет последний звонок

Стало известно, как во Владимире пройдет последний звонок

Последний звонок во Владимире пройдет 29 мая — в Патриаршем саду. К онлайн-трансляции смогут присоединиться все выпускники этого года. Она стартует в 11 часов дня сразу на нескольких площадках. Это группы «ВКонтакте» управления образования и управления по физкультуре, спорту и молодёжной политике, а также ютуб-платформа владимирской мэрии.

Участниками онлайн-акции станут 1 635 выпускников из 44 владимирских школ и гимназий. Помимо торжественной части и поздравлений в онлайн празднике предусмотрены виртуальные флешмобы, конкурсы, розыгрыши и концерт. Сценаристы предусмотрели даже традиционный школьный вальс у большого фонтана.

— Это абсолютно будут открытые трансляции, к которым смогут подключиться педагоги, родители, выпускники и просто жители города, которые хотят присоединиться к празднику, — сказала консультант управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Екатерина Алексеенко. — Потому что я знаю, что владимирцы очень любят праздник, и всегда с радостью наблюдали за шествием. Но в этом году, по понятным причинам, от этого пришлось отказаться. Но торжество в любом случае будет, и будет не менее трогательным и замечательным.


Другие новости
Новости Владимирской области за 17 июня 2026 года В Законодательном Собрании Владимирской области прошли публичные слушания об исполнении бюджета за прошлый год В Собинке задержали 56-летнего местного жителя, которого подозревают в поджоге автомобиля родственника По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области благоустроены 45 территорий На Соборной площади прошла акция благотворительного фонда «Маруся» Владимирских педагогов приглашают принять участие во Всероссийской профориентационной премии «Россия – мои горизонты» — 2026 Уполномоченный по правам ребёнка Юлия Раснянская и депутат Заксобрания Екатерина Меркурьева проверили муромский лагерь «Ясный» Александр Авдеев посетил Судогодский округ, чтобы обсудить вопросы здравоохранения и оснащения школ В Судогде открылся Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июня 2026 года Две новые категории ветеранов боевых действий – на сопровождении у фонда «Защитники Отечества» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе Областного центра общественного здоровья и о региональном движении «За медицину здорового долголетия»  Власти Владимира вынесли на обсуждение проект застройки территории рядом с гипермаркетом «Глобус» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире В Вязниках 61-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме
смотреть все
mob_banner1