Обсудим
2021-04-15 15:31

Из-за аварии во Владимире временно изменили маршрут троллейбуса №1

Из-за аварии во Владимире временно изменили маршрут троллейбуса №1

Во Владимире маршрут троллейбуса №1 временно сократили до остановки ВХЗ из-за аварии на подстанции АО «Владимирпассажиртранс». Сотрудники компании с утра ведут активные работы по устранению дефекта. Все технические решения для устранения проблемы уже найдены. Подстанцию планируют ввести в строй до конца дня.

 — Сейчас троллейбус №1 разворачивается на кольце напротив химзавода. Мы отрегулировали светофор для того, чтобы троллейбусы могли двигаться по графику не задерживаясь. К концу дня, Когда начнется интенсивный трафик, и автомобили пойдут в Доброе, мы вернем его в формат «мигающего жёлтого», чтобы не создавать пробки и заторы, — рассказал официальный представитель администрации города Александр Карпилович.

Жители города будут своевременно оповещены о возобновлении движения троллейбусов маршрута №1 по маршруту до театра «Разгуляй».
Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре»
смотреть все
mob_banner1