Обсудим
2021-04-15 15:31

Из-за аварии во Владимире временно изменили маршрут троллейбуса №1

Из-за аварии во Владимире временно изменили маршрут троллейбуса №1

Во Владимире маршрут троллейбуса №1 временно сократили до остановки ВХЗ из-за аварии на подстанции АО «Владимирпассажиртранс». Сотрудники компании с утра ведут активные работы по устранению дефекта. Все технические решения для устранения проблемы уже найдены. Подстанцию планируют ввести в строй до конца дня.

 — Сейчас троллейбус №1 разворачивается на кольце напротив химзавода. Мы отрегулировали светофор для того, чтобы троллейбусы могли двигаться по графику не задерживаясь. К концу дня, Когда начнется интенсивный трафик, и автомобили пойдут в Доброе, мы вернем его в формат «мигающего жёлтого», чтобы не создавать пробки и заторы, — рассказал официальный представитель администрации города Александр Карпилович.

Жители города будут своевременно оповещены о возобновлении движения троллейбусов маршрута №1 по маршруту до театра «Разгуляй».
Другие новости
Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе Наши спортсмены завоевали награды первенства России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области
смотреть все
mob_banner1