Культура
2024-01-26 12:40

Во Владимирской области за творческий проект можно получить 1 млн рублей

Во Владимирской области за творческий проект можно получить 1 млн рублей
Фото: дома культуры Судогды

Региональное Министерство культуры предлагают творческим коллективам принять участие в двух конкурсах. Один проводится для сельских коллективов. Предложено два направления: культурно-досуговые и библиотечные, а также краеведческие проекты. Заявки принимают с 16 февраля по 6 марта. На каждый проект победителя выдается по 1 млн рублей.

По 500 тысяч рублей могут получить участники второго конкурса – среди любительских творческих коллективов. Заявки нужно отправить с 16 февраля по 6 марта.

Жюри будет оценивать актуальность, новаторство и социальную значимость проектов.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1