Культура
2025-02-26 08:40

Во Владимирской области стартовала добрая акция «Пасхальное дерево- 2025»

Во Владимирской области стартовала добрая акция «Пасхальное дерево- 2025»

Баскетбольный клуб «Владимирские львицы-ВлГУ» приглашает жителей Владимирской области поучаствовать в традиционной предпасхальной благотворительной акции. Уже 6 лет в преддверии светлого праздника закупаются 10 тысяч деревянных заготовок в виде пасхального яйца, которые раздают всем желающим.

Участники возвращают яички «львицам» уже расписанными. В преддверии Пасхи народными шедеврами украшают вековую липу возле Успенского собора. Чем больше участников, тем наряднее получается. С условиями участия можно ознакомиться по ссылке. 




Другие новости
На Лыбедской магистрали поставили арки с цветами Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» за первый месяц лета нашли живыми 41 потерявшегося человека Роспотребнадзор зафиксировал еще 188 случаев укуса клещей На дорогах Владимирской области 21 передвижная камера будет фиксировать нарушения ПДД Первый замминистра здравоохранения Владимирской области Тамара Томаева посетила Областной онкологический диспансер На трассе в Петушинском районе сгорел автовоз и 7 багги В Камешково заменили трубопровод на Школьной В объектив фотоловушки Клязьминско-Лухского заказника попали самки зубра с молодыми зубрятами Стрелки Владимирской области в числе лучших на чемпионате России и этапе Кубка России Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках регионального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме
смотреть все
mob_banner1