Культура
2023-03-30 09:10

Во Владимире стартовал конкурс пианистов «Звуки весны»

Во Владимире стартовал конкурс пианистов «Звуки весны»
Фото: мэрия города Владимира

29 марта во Владимире стартовал конкурс пианистов «Звуки весны» имени Кузоватова. Мероприятие проводится в шестой раз, в этом году получило статус межрегионального. В конкурсе участвуют 50 пианистов из Владимирской, Ивановской, Московской и Нижегородской областей.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мероприятие началось с выступления муниципального камерного хора «Распев» под руководством Натальи Колесниковой, оркестра Владимирской областной филармонии под руководством Александра Сонина и других коллективов. Основная программа пройдет сегодня - 30 марта. Все участники исполнят по два произведения русских и советских композиторов. 

Победителей ожидают специальные призы. Обладателя Гран-при ждет поездка на концерт классической музыки в Москве, а победителей в разных номинациях - возможность поучаствовать в столичном Гала-концерте. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1