Культура
2023-03-30 09:10

Во Владимире стартовал конкурс пианистов «Звуки весны»

Во Владимире стартовал конкурс пианистов «Звуки весны»
Фото: мэрия города Владимира

29 марта во Владимире стартовал конкурс пианистов «Звуки весны» имени Кузоватова. Мероприятие проводится в шестой раз, в этом году получило статус межрегионального. В конкурсе участвуют 50 пианистов из Владимирской, Ивановской, Московской и Нижегородской областей.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мероприятие началось с выступления муниципального камерного хора «Распев» под руководством Натальи Колесниковой, оркестра Владимирской областной филармонии под руководством Александра Сонина и других коллективов. Основная программа пройдет сегодня - 30 марта. Все участники исполнят по два произведения русских и советских композиторов. 

Победителей ожидают специальные призы. Обладателя Гран-при ждет поездка на концерт классической музыки в Москве, а победителей в разных номинациях - возможность поучаствовать в столичном Гала-концерте. 




Другие новости
Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас
смотреть все
mob_banner1