Культура
2023-03-30 09:10

Во Владимире стартовал конкурс пианистов «Звуки весны»

Во Владимире стартовал конкурс пианистов «Звуки весны»
Фото: мэрия города Владимира

29 марта во Владимире стартовал конкурс пианистов «Звуки весны» имени Кузоватова. Мероприятие проводится в шестой раз, в этом году получило статус межрегионального. В конкурсе участвуют 50 пианистов из Владимирской, Ивановской, Московской и Нижегородской областей.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мероприятие началось с выступления муниципального камерного хора «Распев» под руководством Натальи Колесниковой, оркестра Владимирской областной филармонии под руководством Александра Сонина и других коллективов. Основная программа пройдет сегодня - 30 марта. Все участники исполнят по два произведения русских и советских композиторов. 

Победителей ожидают специальные призы. Обладателя Гран-при ждет поездка на концерт классической музыки в Москве, а победителей в разных номинациях - возможность поучаствовать в столичном Гала-концерте. 




Другие новости
В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим
смотреть все
mob_banner1