Культура
2023-10-16 17:00

Во Владимире пройдет концерт Александра Аладышева с новыми-старыми крутыми музыкальными проектами

Во Владимире пройдет концерт Александра Аладышева с новыми-старыми крутыми музыкальными проектами

LOVE ROCKET возвращаются в новом качестве и на другом градусе. Концерт Александра Аладышева с новыми-старыми крутыми музыкальными проектами пройдет в ресторане "Макс Брой" 2 ноября в 20.00. Гостей мероприятия ждёт большое, живое и яркое выступление с авторскими песнями LOVE ROCKET и рок-хитами с бонусом от Кавер-группы BLACK coverband/Тортуга.

Команда LOVE ROCKET - это не просто талантливые музыканты, это разносторонние люди, которые занимаются наукой, бизнесом и искусством.

В концерте участвуют:

  • Александр Аладышев - вокал, автор
  • Наташа Гринева - вокал 
  • Виталий Пискарев - ударные 
  • Юрий Монахов - клавиши 
  • Алексей Фокеев - гитара 
  • Дмитрий Бугаков - бас 
  • Михаил Жиров - саксофон




Другие новости
ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова
смотреть все
mob_banner1