Культура
2021-09-25 14:08

Во Владимире на фестивале «Урбанфест» обсуждают новый фирменный стиль драмтеатра

Во Владимире на фестивале «Урбанфест» обсуждают новый фирменный стиль драмтеатра
Текст: Татьяна Гордеева Фото: Владимир будущего

Сегодня во Владимире во второй раз открылся фестиваль Урбанфест. Одна из задач площадки — обсуждение нового фирменного стиля областного театра драмы. Ближайшие два дня дизайнеры из Владимира, Ижевска, Москвы, Краснодара и Нижнего Новгорода потратят на поиски нового образа для учреждения культуры.
 

—Задача  первого дня —  погрузиться в атмосферу, сформулировать основные проблемы и плюсы, а также вдохновиться образами других сценических площадок. Каким (возможно) станет владимирский театр  — узнаем в воскресенье, — сообщают в соцсетях организаторы фестиваля.
 

Напомним, ранее директор департамента культуры Алиса Бирюкова сообщала, что организаторы общественного движения  «Владимир будущего» вышли с предложением разработать единый фирменный стиль драмтеатра. В том  числе, его позиционирование в социальных сетях,  стиль сайта и всей рекламной продукции.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1