Культура
2021-09-25 14:08

Во Владимире на фестивале «Урбанфест» обсуждают новый фирменный стиль драмтеатра

Во Владимире на фестивале «Урбанфест» обсуждают новый фирменный стиль драмтеатра
Текст: Татьяна Гордеева Фото: Владимир будущего

Сегодня во Владимире во второй раз открылся фестиваль Урбанфест. Одна из задач площадки — обсуждение нового фирменного стиля областного театра драмы. Ближайшие два дня дизайнеры из Владимира, Ижевска, Москвы, Краснодара и Нижнего Новгорода потратят на поиски нового образа для учреждения культуры.
 

—Задача  первого дня —  погрузиться в атмосферу, сформулировать основные проблемы и плюсы, а также вдохновиться образами других сценических площадок. Каким (возможно) станет владимирский театр  — узнаем в воскресенье, — сообщают в соцсетях организаторы фестиваля.
 

Напомним, ранее директор департамента культуры Алиса Бирюкова сообщала, что организаторы общественного движения  «Владимир будущего» вышли с предложением разработать единый фирменный стиль драмтеатра. В том  числе, его позиционирование в социальных сетях,  стиль сайта и всей рекламной продукции.

Другие новости
У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза
смотреть все
mob_banner1