Культура
2020-08-05 18:35

Во Владимире начинается сезон открытых кинопоказов

Во Владимире начинается сезон открытых кинопоказов

8 августа во Владимире начнется сезон летних открытых кинопоказов, старт которого в этом году был отложен в связи с ограничениями по коронавирусу.
По информации мэрии, в этом году первый открытый кинопоказ состоится в Центральном парке культуры и отдыха в ближайшую субботу. Начало - в 20.00. В честь Дня физкультурника, который как раз будет отмечаться 8 августа, сезон открытых кинопоказов во Владимире откроется фильмом «Движение вверх».

В дальнейшем управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города планирует проводить кинопоказы на традиционном месте, на Никитском бульваре. Бесплатные просмотры фильмов под открытым небом будут организованы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Администрация города напоминает:

  • количество мест для зрителей ограничено. Рекомендуем приходить пораньше;

  • курение и распитие спиртных напитков в общественных местах запрещены;

  • нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) не допускается в соответствии с действующим законодательством;

  • одевайтесь теплее, берите пледы, чай в термосах и приходите всей семьей или дружной компанией!





Другие новости
В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России»
смотреть все
mob_banner1