Культура
2024-01-20 09:00

Владимирцев зовут на битву снеговиков

Владимирцев зовут на битву снеговиков
Фото: парка Добросельский

Сегодня, 20 января в парке «Добросельский» пройдет новогодний праздник «Битва снеговиков». Это традиционное ежегодное мероприятие переносили из-за морозов.

Чтобы стать участником этого захватывающего мероприятия, необходимо зарегистрироваться прямо на месте проведения и получить основной набор для творчества. После этого вы сможете проявить свою креативность и поучаствовать в двух конкурсах – «Эко-снеговик» и «Снежная композиция», - рассказывают организаторы праздника.

В первом конкурсе вам нужно будет создать арт-объекты из природных материалов, а во втором - слепить фигуры из снега. Главное - не только создать самого красивого снеговика, но и интересно его представить.

С собой из дома можно принести различные декоративные элементы: кастрюли, ведра, морковки, шарфы, лыжные палки, игрушки, украшения и другие элементы декора. Победители будут награждены дипломами и приятными подарками.




Другие новости
В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в в общеобразовательные учреждения города Владимира Традиционный фестиваль ГТО среди серебряных атлетов пройдет в Коврове  Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля «Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет
смотреть все
mob_banner1