Культура
2024-01-20 09:00

Владимирцев зовут на битву снеговиков

Владимирцев зовут на битву снеговиков
Фото: парка Добросельский

Сегодня, 20 января в парке «Добросельский» пройдет новогодний праздник «Битва снеговиков». Это традиционное ежегодное мероприятие переносили из-за морозов.

Чтобы стать участником этого захватывающего мероприятия, необходимо зарегистрироваться прямо на месте проведения и получить основной набор для творчества. После этого вы сможете проявить свою креативность и поучаствовать в двух конкурсах – «Эко-снеговик» и «Снежная композиция», - рассказывают организаторы праздника.

В первом конкурсе вам нужно будет создать арт-объекты из природных материалов, а во втором - слепить фигуры из снега. Главное - не только создать самого красивого снеговика, но и интересно его представить.

С собой из дома можно принести различные декоративные элементы: кастрюли, ведра, морковки, шарфы, лыжные палки, игрушки, украшения и другие элементы декора. Победители будут награждены дипломами и приятными подарками.




Другие новости
Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе
смотреть все
mob_banner1