Культура
2025-03-08 10:30

В Вязниках продолжаются работы по созданию центра культурного развития

В Вязниках продолжаются работы по созданию центра культурного развития
Фото: издания Маяк

Сам объект на улице Мичуринской возведён. Сейчас специалисты занимаются отделкой и внутренними коммуникациями. Контроль за работами здесь  постоянный. Необходимые материалы - в наличии.

Новый Центр культурного развития должен стать настоящим «местом притяжения» для вязниковцев и гостей города. Здесь появятся многофункциональная сцена и современный кинозал на 300 мест. Он будет оснащён мультимедийным оборудованием. В ЦКР разместятся хореографическая студия, классы для занятий и другие локации. Рядом в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» уже обустроено новое место отдыха со спортивным и игровым оборудованием, сообщает издание «Маяк».




Другие новости
Роспотребнадзор подтвердил семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В микрорайоне Красный Октябрь Киржачского округа идет благоустройство территории у Вечного огня Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще 30 к участкам многодетных в Гусь-Хрустальном Сразу в трех владимирских семьях в июне появились на свет двойняшки Спортсмены Владимирской области – победители и призёры чемпионата России по спортивной гимнастике В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа
смотреть все
mob_banner1