Культура
2021-12-11 18:24

В управлении МЧС запустили первую виртуальную экскурсию по территории ведомства

В управлении МЧС запустили первую виртуальную экскурсию по территории ведомства
Текст: Екатерина Старикова Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области

Увидеть уникальные экспонаты пожарно-технической выставки, не выходя из дома – теперь реально. На портале вдпо.рф/virtual/vladimir2 начала работу виртуальная экспозиция боевой техники под открытым небом, которая расположена на территории Главного управления во Владимире, на ул. Горького, 46.

 

А на вдпо.рф/virtual/vladimir1 размещена вторая часть владимирского виртуального музея – это пожарно-техническая выставка, которая работает на базе пожарно-спасательной части №3 (Соколова-Соколёнка, 10).

С чего начиналась пожарная охрана Владимирской земли, чем отличились наши добровольцы и как выглядит комната после пожара – всё это можно увидеть на портале.  Виртуальная выставка доступна всем, у кого есть интернет. Экспозиция оснащена интерактивной схемой и аудиогидом, а также доступна в VR-режиме.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1