Культура
2023-05-25 09:43

В Областной филармонии пройдет Международный фестиваль «Мир гитары» сегодня

В Областной филармонии пройдет Международный фестиваль «Мир гитары» сегодня
Фото: pxhere.com

25 мая в Областной филармонии во Владимире состоится 26-ой по счету Международный музыкальный фестиваль «Мир гитары». На него съедутся участники из пяти стран. Ожидаются такие почетные гости, как профессор Миланской консерватории Бруно Джуффреди из Италии и Стас Намин, завоевавший недавно две награды Global Music Awards.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Гости услышат премьеру сюиты «Осень в Петербурге». Перед посетителями выступят легенды джаз-рока Банни Брюнель и Роман Мирошниченко, участники международного проекта «Fusion Holiday», Камерный струнный оркестр под управлением Александра Сонина, а также солисты оркестра Владимирского областного музыкального колледжа.




Другие новости
В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Центре культуры и искусства на Соборной открылась выставка работ юных художников из разных уголков страны Гимнастки из Владимирской области ярко заявили о себе на чемпионате и первенстве Европы по спортивной гимнастике В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей В одном из детских садов Мурома для дошколят открыли современную экологическую студию и агролабораторию «Зеленый мир»
смотреть все
mob_banner1