Культура
2024-07-13 14:30

Театр моды из Струнино завоевал Гран-при международного конкурса «Славянские встречи» в Минске

Театр моды из Струнино завоевал Гран-при международного конкурса «Славянские встречи» в Минске
Фото: Регионального Правительства

Образцовый театр моды «Стиль» из города Струнино, которым руководит Жанна Краснова, одержал победу в международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Славянские встречи». Он проходил в Минске.

Также ребята привезли два диплома Лауреатов 1 степени и один спецприз в номинации «Лучший руководитель»

Международный конкурс-фестиваль организован творческим объединением «Триумф». Он традиционно привлекает тысячи участников и зрителей со всего света. Фестиваль собирает молодых исполнителей в различных жанрах: от классической музыки до современных направлений, от театрального искусства до народного пения.

"Славянские встречи" значимы не только как мероприятие, способное объединять таланты и привлекать внимание к культурному наследию, но и как содружество музыкальных и творческих людей.

Здесь участники имеют возможность обмениваться опытом, учиться друг у друга и создавать инновационные проекты, которые помогают развивать музыкальную индустрию и культуру в целом. Это важное событие, которое продолжает радовать и вдохновлять множество людей на протяжении многих лет.

 




Другие новости
Археологические находки из Окского парка в Муроме теперь можно увидеть в 3D Студенты ВлГУ завоевали золотые и серебряные медали на первенстве России по пауэрлифтингу в Туле В пятницу во Владимирской области ожидается ожидается до -9 °С Новости Владимирской области за 19 февраля 2026 года Владимирские хозяйки поделились секретами приготовления вкусных блинов на Масленницу Владимирские пятиклассники погружаются в новый предмет, сочетающий семейное право, этику и изучение традиций Кадровый центр «Работа России» в рамках национального проекта «Кадры» оказывает ветеранам СВО целый комплекс мер поддержки В ближайшие часы регион накроет мощный снегопад, принесенный Балканским циклоном Новая пристройка к 15 школе Гусь-Хрустального вскоре обретет окончательный внешний вид Фура сбила двух пешеходов и перекрыла движение на федеральной трассе в Покрове Во Владимире состоялась встреча актива партийного проекта «Женское движение Единой России» Общественный транспорт во Владимире ждут масштабные изменения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 февраля 2026 года Президент Владимир Путин высоко оценил продукцию суздальских мастеров На льготные кредиты для аграриев и фермеров направят 100 млн рублей Во Владимирской области дорожники проводят опиловку деревьев в полосе отвода На подрядчика, обслуживающего трассу М-7, завели административное дело В Собинке создан женский клуб при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области В Сергеихинской школе начался капитальный ремонт Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей
смотреть все
mob_banner1