Культура
2025-03-14 17:20

20 волонтеров Владимирской области получили памятную медаль и грамоту, подписанную Президентом

20 волонтеров Владимирской области получили памятную медаль и грамоту, подписанную Президентом

Памятная медаль и грамота, подписанная Президентом России. Такие награды этим утром получают сразу 20 волонтеров Владимирской области. Они принимали активное участие во Всемирном фестивале молодежи, который проходил в прошлом году на территории образовательного центра «Сириус».

Всего наш регион в Сочи представляли 114 молодых людей. Говорят, для них фестиваль стал шансом узнать новое и найти друзей - из других стран и континентов. 

Самое главное, нужно было иметь доброе сердце и добрые намерения, по-другому никак, они это чувствуют, коннект ловился, даже язык не обязательно, мы на жестах со многими общались с переводчиком. На телефоне переводчик включали и все, и так и общались с ребятами. Это круто, здорово, - Иван Петрашкевич, участник Всемирного фестиваля молодежи.

Благодарность от Президента – огромная гордость для региона. Это доказывает, что волонтеры внесли неоценимый вклад в организацию фестиваля. Там они работали на кухнях и в местах проживания, руководили проведением массовых мероприятий.

Еще одна важная форма и формат признания заслуг и уважения и ценности вклада молодежи в реализацию государственной политики нашей страны, в развитие нашей страны, в становлении нашей замечательной Российской Федерации, - Елена Янина, министр молодежной политики Владимирской области.

Вручил памятные медали и благодарности заместитель Губернатора Владимирской области Владимир Куимов. Он отметил, участники и волонтеры внесли неоценимый вклад в истории страны.

Вы проявляли ту самую добрую волю партнерства, которое было на площадке, соответственно этого фестиваля. Эти награды являются частью большой работы, командной и признания о том, что вы внесли свой вклад в укреплении мира и дружбы на всей планете Земля – это так, - Владимир Куимов, заместитель Губернатора Владимирской области. 




Другие новости
По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области благоустроены 45 территорий На Соборной площади прошла акция благотворительного фонда «Маруся» Владимирских педагогов приглашают принять участие во Всероссийской профориентационной премии «Россия – мои горизонты» — 2026 Уполномоченный по правам ребёнка Юлия Раснянская и депутат Заксобрания Екатерина Меркурьева проверили муромский лагерь «Ясный» Александр Авдеев посетил Судогодский округ, чтобы обсудить вопросы здравоохранения и оснащения школ В Судогде открылся Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июня 2026 года Две новые категории ветеранов боевых действий – на сопровождении у фонда «Защитники Отечества» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе Областного центра общественного здоровья и о региональном движении «За медицину здорового долголетия»  Власти Владимира вынесли на обсуждение проект застройки территории рядом с гипермаркетом «Глобус» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире В Вязниках 61-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме Волонтёры театральной студии «Новые лица» устроили необычный праздник на областной станции переливания крови Эльвира Таймасханова из Владимирской области стала бронзовым призером первенства России по боксу В среду во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1