Культура
2025-03-14 17:20

20 волонтеров Владимирской области получили памятную медаль и грамоту, подписанную Президентом

20 волонтеров Владимирской области получили памятную медаль и грамоту, подписанную Президентом

Памятная медаль и грамота, подписанная Президентом России. Такие награды этим утром получают сразу 20 волонтеров Владимирской области. Они принимали активное участие во Всемирном фестивале молодежи, который проходил в прошлом году на территории образовательного центра «Сириус».

Всего наш регион в Сочи представляли 114 молодых людей. Говорят, для них фестиваль стал шансом узнать новое и найти друзей - из других стран и континентов. 

Самое главное, нужно было иметь доброе сердце и добрые намерения, по-другому никак, они это чувствуют, коннект ловился, даже язык не обязательно, мы на жестах со многими общались с переводчиком. На телефоне переводчик включали и все, и так и общались с ребятами. Это круто, здорово, - Иван Петрашкевич, участник Всемирного фестиваля молодежи.

Благодарность от Президента – огромная гордость для региона. Это доказывает, что волонтеры внесли неоценимый вклад в организацию фестиваля. Там они работали на кухнях и в местах проживания, руководили проведением массовых мероприятий.

Еще одна важная форма и формат признания заслуг и уважения и ценности вклада молодежи в реализацию государственной политики нашей страны, в развитие нашей страны, в становлении нашей замечательной Российской Федерации, - Елена Янина, министр молодежной политики Владимирской области.

Вручил памятные медали и благодарности заместитель Губернатора Владимирской области Владимир Куимов. Он отметил, участники и волонтеры внесли неоценимый вклад в истории страны.

Вы проявляли ту самую добрую волю партнерства, которое было на площадке, соответственно этого фестиваля. Эти награды являются частью большой работы, командной и признания о том, что вы внесли свой вклад в укреплении мира и дружбы на всей планете Земля – это так, - Владимир Куимов, заместитель Губернатора Владимирской области. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим»
смотреть все
mob_banner1