Культура
2021-01-17 15:11

Создатели театра драмы и комедии в Фомихе собрали 200 тысяч на его восстановление

Создатели театра драмы и комедии в Фомихе собрали 200 тысяч на его восстановление
Театр драмы и комедии, открытый энтузиастами в обычном деревенском доме в селе Фомиха Владимирской области, сгорел 11 января. 

Почти сразу было объявлено о сборе средств на строительство нового дома. Уже сейчас на восстановление театра собрано 200 тысяч рублей. По словам его создателей, этого достаточно, чтобы начать действовать и планировать строительство. Впрочем, в ближайшее время планируется запустить сбор дополнительных средств на российской краудфандинговой платформе.



Другие новости
В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам Доля отечественных овощей борщевого набора в торговых сетях выросла до 90% В распоряжении «Губернии» оказались эксклюзивные кадры с места разлива мазута в Петушинском округе Во Владимире стартовал конкурс граффити «Владимир в форме» Спортивных комментаторов Владимирской области приглашают на соискание региональной премии «Голос спорта – Центр» В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности
смотреть все
mob_banner1