Культура
2023-09-16 09:04

Песня владимирцев признана одной из лучших в проекте Олега Газманова

Песня владимирцев признана одной из лучших в проекте Олега Газманова

Народный артист обещал победителем проекта, что их песни услышит вся страна.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Автор песни «Победа будет за нами!» Светлана Островская и исполнитель Максим Резниченко заняли второе место в номинации «Лучшая песня» в первом национальном конкурсе патриотической песни «Родники».

Финальный концерт проекта и церемония награждения прошли во Дворце культуры и спорта в Ставрополе.

Мы не просто отслушали 20 тысяч песен — мы все их пропустили через свои сердца и души. Я не оставлю своих ребят, мы будем пробивать бетонные стены шоу-бизнеса, чтобы настоящие патриотические песни звучали и народ их слышал! - заявил художественный руководитель проекта «Родники» Олег Газманов.

На сцене выступили 26 финалистов. В зале собралось свыше 1200 зрителей.

Имя победителя народного голосования назовут на большом концерте национальной патриотической песни «Родники», который пройдёт на Крепостной горе города Ставрополя.




Другие новости
В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1