Культура
2025-01-06 09:30

Обладатели Пушкинской карты могут получить 10%-ую скидку для родителей

Обладатели Пушкинской карты могут получить 10%-ую скидку для родителей
Фото: министерства культуры Владимирской области

До 12 января для владельцев Пушкинской карты проходит праздничная акция «Веди родителей в музей». При покупке билета по «Пушкинской карте» посетитель сможет получить скидку 10 процентов на покупку двух билетов для своих родителей.

В акции участвуют более тысячи учреждений культуры по всей стране. Среди них — крупнейшие театры, знаменитые музеи, региональные и городские концертные площадки. Многие из них подготовили специальную новогоднюю программу для семей.

Получить Пушкинскую карту могут молодые люди от 14 до 22 лет. А афишу событий, которые доступны по ней, можно посмотреть на сайте Культура.РФ. Он развивается по нацпроекту «Культура».

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1