Культура
2025-01-06 09:30

Обладатели Пушкинской карты могут получить 10%-ую скидку для родителей

Обладатели Пушкинской карты могут получить 10%-ую скидку для родителей
Фото: министерства культуры Владимирской области

До 12 января для владельцев Пушкинской карты проходит праздничная акция «Веди родителей в музей». При покупке билета по «Пушкинской карте» посетитель сможет получить скидку 10 процентов на покупку двух билетов для своих родителей.

В акции участвуют более тысячи учреждений культуры по всей стране. Среди них — крупнейшие театры, знаменитые музеи, региональные и городские концертные площадки. Многие из них подготовили специальную новогоднюю программу для семей.

Получить Пушкинскую карту могут молодые люди от 14 до 22 лет. А афишу событий, которые доступны по ней, можно посмотреть на сайте Культура.РФ. Он развивается по нацпроекту «Культура».

 




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1