Культура
2017-07-05 15:00

Муромлян научат воспитывать детей

Муромлян научат воспитывать детей

В эти выходные в Муроме состоится празднование Дня семьи, любви и верности. Среди множества мероприятий, интерактивных площадок и аттракционных комплексов есть одна не совсем обычная под названием «Планета Семья». Если в двух словах, то на этой площадке будут учить правильно воспитывать детей. В программе: мастер-классы, подвижные игры, флэшмобы, конкурсы и викторины. На главной сцене мероприятия выступят знаменитые гости и ведущие эксперты-психологи, которые расскажут о правилах общения родителя и ребенка, а также ответят на любые вопросы гостей.

Воспитание криком и ремнем – практика порочная и архаичная, утверждают организаторы семейного праздника. Мамы и папы смогут присоединиться к движению «Россия – без жестокости к детям», а также принять участие в тренингах по управлению своими эмоциями, вместе с детьми поучаствовать в играх и творческих занятиях, а самое главное – стать на шаг ближе к своим детям и переосмыслить многие моменты в самых дорогих отношениях. Организатором выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Планета Семья» развернется в субботу, 8 июля, на площади Победы в Муроме с 12.00 до 18.00. Вход бесплатный.




Другие новости
На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места В результате атаки БПЛА в Александровском округе погибли двое взрослых и ребенок Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом
смотреть все
mob_banner1