Культура
2024-10-05 09:30

Евфросиньевская ярмарка пройдет сегодня на Торговой площади Суздаля

Евфросиньевская ярмарка пройдет сегодня на Торговой площади Суздаля
Фото: регионального Правительства

Сегодня, 5 октября в 11.00 на Торговой площади Суздаля пройдет Евфросиньевская ярмарка.

В этот день в городе-музее соберутся лучшие мастера и сельхозпроизводители из разных уголков России. Здесь можно будет приобрести ремесленные сыры, колбасные деликатесы, угоститься городецким и покровским пряником, а также купить много других полезных, вкусных и красивых товаров.

Также гостей ждет яркая развлекательная программа, на сцене выступят лучшие коллективы Владимирской области. Пройдут различные конкурсы, в том числе на диковинный овощ, лучшее блюдо из сезонных продуктов. Для маленьких участников - детская зона с играми, забавами и веселыми аттракционами.

На время проведения ярмарки до 16.00 ограничено движение по улице Ленина.




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1