Культура
2018-12-18 13:03

Более тысячи детей примут участие в губернаторских елках

Более тысячи детей примут участие в губернаторских елках

Во Владимире стартовали благотворительные губернаторские ёлки. По традиции, с наступающим Новым годом одними из первых поздравляют одаренных детей, детей-сирот и оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей военнослужащих. Поздравить ребят с грядущим праздником в Областной Дворец культуры и искусства приехал губернатор Владимир Сипягин.

— Вы такие красивые и нарядные. Я думаю, что в 2018 году вы хорошо учились, хорошо трудились, помогали папе с мамой, слушались учителей? Молодцы! — похвалил ребят Владимир Сипягин.
Для ребят подготовили спектакль и яркую интерактивную программу. Кроме того, каждого ребенка ждет сладкий подарок.

Снимок экрана_2018-12-18_13-09-36.jpg

А что же сами дети хотят получить на Новый год от Деда Мороза?

— Я хочу попросить у Дедушки Мороза новые наручные часы.
— А я хочу в подарок на Новый год познавательную книгу. Энциклопедию!
— Я бы попросил «Лего». Я люблю Новый год, потому что Дед Мороз приходит, ёлки наряжаем, и еще у меня День рождения в Новый год. 

20 декабря для ребят пройдут еще две губернаторские ёлки. Как и в этой, в них примут участие ребята со всей области.




Другие новости
Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1