Культура
2018-12-18 13:03

Более тысячи детей примут участие в губернаторских елках

Более тысячи детей примут участие в губернаторских елках

Во Владимире стартовали благотворительные губернаторские ёлки. По традиции, с наступающим Новым годом одними из первых поздравляют одаренных детей, детей-сирот и оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей военнослужащих. Поздравить ребят с грядущим праздником в Областной Дворец культуры и искусства приехал губернатор Владимир Сипягин.

— Вы такие красивые и нарядные. Я думаю, что в 2018 году вы хорошо учились, хорошо трудились, помогали папе с мамой, слушались учителей? Молодцы! — похвалил ребят Владимир Сипягин.
Для ребят подготовили спектакль и яркую интерактивную программу. Кроме того, каждого ребенка ждет сладкий подарок.

Снимок экрана_2018-12-18_13-09-36.jpg

А что же сами дети хотят получить на Новый год от Деда Мороза?

— Я хочу попросить у Дедушки Мороза новые наручные часы.
— А я хочу в подарок на Новый год познавательную книгу. Энциклопедию!
— Я бы попросил «Лего». Я люблю Новый год, потому что Дед Мороз приходит, ёлки наряжаем, и еще у меня День рождения в Новый год. 

20 декабря для ребят пройдут еще две губернаторские ёлки. Как и в этой, в них примут участие ребята со всей области.




Другие новости
Президент Владимир Путин высоко оценил продукцию суздальских мастеров На льготные кредиты для аграриев и фермеров направят 100 млн рублей Во Владимирской области дорожники проводят опиловку деревьев в полосе отвода На подрядчика, обслуживающего трассу М-7, завели административное дело В Собинке создан женский клуб при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области В Сергеихинской школе начался капитальный ремонт Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1