Культура
2025-03-16 06:00

Во Владимире откроется персональная выставка Дарьи Тимошкиной «В поисках русской Венеры»

Во Владимире откроется персональная выставка Дарьи Тимошкиной «В поисках русской Венеры»

20 марта в культурно-выставочном пространстве «Галерея 4-6» откроется мемориальная персональная выставка «В поисках русской Венеры», на которой будут представлены работы владимирского художника, преподавателя Суздальского филиала Санкт-Петербургского Государственного института культуры Дарьи Тимошкиной.

Экспозицию выставки «В поисках русской Венеры» составят порядка двадцати работ Дарьи Тимошкиной, живописных и графических. В первом зале посетителей встретит почти тотальная инсталляция, отражающая обстановку мастерской художника, наполненная личными вещами, отражающими концепцию выставки. Во втором зале расположатся главные работы. Специальный саунд-трек погрузит зрителя в мир художественного поиска художника, его настроения и вдохновения.

Экскурсии по выставке проводятся ежедневно в 11.00, 14.00 и 16.00. Продолжительность экскурсии – 30 минут, в течении которых зрители узнают не только факты из биографии художника, но и историю создания некоторых произведений.

Выставка пройдет с 20 марта по 20 апреля 2025 года.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 1 октября 2025 года На слете рабочей молодежи в Коврове обсудили, как замотивировать молодых специалистов Людей пожилого возраста сегодня чествовали во Владимире Владимирец Кирилл Бережнов коллекционирует автоматы и противогазы Второй городской конгресс гражданских и социальных инициатив «Владимир сегодня» собрал участников из разных регионов Члены Молодежной Думы при Законодательном Собрании нашего региона провели первое выездное заседание Общественная палата Владимирской области обсудила возможность пересмотра тарифов на сотовую связь В Судогодском районе нашли живым пропавшего 15-летнего подростка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2025 года На суздальских полях монахини женского православного монастыря выращивают кормовую свёклу Фонд защиты прав дольщиков выкупит недостроенный дом на Никитской Во Владимире завершили ремонт пешеходного моста через реку Рпень В школе № 15 в Гусь-Хрустальном монтируют утеплитель на фасаде 38 СНТ Владимирской области завершили дачный сезон с долгами за электроэнергию 59-летний мужчина пострадал на пожаре в пятиэтажке в Меленках Правоохранители выяснили, что стало причиной обрушения в одном из сетевых магазинов на улице Мира В Муроме завершается капремонт детсада № 62 Сегодня во Владимирской области пройдет профилактическая проверка систем оповещения населения Победу в «Финале четырех» одержали наши баскетболистки «Владимирские львицы»
смотреть все
mob_banner1