Культура
2024-07-28 14:30

В Вязниковском пансионате в рамках проекта #ДЕДынепоСЕДЫ создан ансамбль шумовых инструментов «Завалинка»

В Вязниковском пансионате в рамках проекта #ДЕДынепоСЕДЫ создан ансамбль шумовых инструментов «Завалинка»
Фото: ВСМЗ

В Вязниковском пансионате в рамках проекта"ДЕДынепоСЕДЫ" создан ансамбль шумовых инструментов «Завалинка». После выступлений перед жителями пансионата артисты решили попробовать принять участие в конкурсе. И отправили заявку на международный многожанровый онлайн-конкурс «Культурное наследие», организованный Культурным центром «Музыкальный мир» при поддержке Министерства культуры и образования субъектов РФ и государственного портала «Pro Культура».

В номинации «Инструментальное исполнительство» представлена музыкальная композиция «Ах, Самара-городок». Участники – Валентин Гусев, Валерий Зариньш, Дмитрий Еленов, Пётр Гаврилов. Для двоих из участников – это дебют.




Другие новости
В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе Наши спортсмены завоевали награды первенства России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля
смотреть все
mob_banner1