Культура
2024-07-28 14:30

В Вязниковском пансионате в рамках проекта #ДЕДынепоСЕДЫ создан ансамбль шумовых инструментов «Завалинка»

В Вязниковском пансионате в рамках проекта #ДЕДынепоСЕДЫ создан ансамбль шумовых инструментов «Завалинка»
Фото: ВСМЗ

В Вязниковском пансионате в рамках проекта"ДЕДынепоСЕДЫ" создан ансамбль шумовых инструментов «Завалинка». После выступлений перед жителями пансионата артисты решили попробовать принять участие в конкурсе. И отправили заявку на международный многожанровый онлайн-конкурс «Культурное наследие», организованный Культурным центром «Музыкальный мир» при поддержке Министерства культуры и образования субъектов РФ и государственного портала «Pro Культура».

В номинации «Инструментальное исполнительство» представлена музыкальная композиция «Ах, Самара-городок». Участники – Валентин Гусев, Валерий Зариньш, Дмитрий Еленов, Пётр Гаврилов. Для двоих из участников – это дебют.




Другие новости
Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского района В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь
смотреть все
mob_banner1