Коронавирус
2020-09-30 15:59

Жителей Владимирской области пока не планируют переводить на «дистанционку» из-за COVID-19

Жителей Владимирской области пока не планируют переводить на «дистанционку» из-за COVID-19

Несмотря на растущую статистику заболеваемости школы и предприятия региона продолжают работать в штатном режиме. На «дистанционку» переводить жителей области власти пока не планируют. Губернатор Владимир Сипягин рассказал об итогах встречи регионального штаба по предупреждению коронавирусной инфекции. Специалистами принято решение о том, чтобы ужесточить меры безопасности в местах массового скопления людей.

— Мы ужесточили и ввели более четкий режим проверки сфер торговли и услуг — той зоны наибольшей опасности, где жители могут получить заражение, а также транспорта. Организуем более качественные проверки, более жесткие проверки. И пользуясь случаем, хочу обратиться к жителям Владимирской области — думайте о своей безопасности, — сказал губернатор Владимир Сипягин.

Читайте также:

Вице-губернатор Александр Ремига заявил об ужесточении масочного режима во Владимирской области

Другие новости
Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты
смотреть все
mob_banner1