Коронавирус
2023-07-26 08:00

За неделю во Владимирской области подтвердилось 14 тестов на коронавирус

За неделю во Владимирской области подтвердилось 14 тестов на коронавирус
Фото: radio1.news

25 июля управление Роспотребнадзора по Владимирской области поделилось статистикой по заболеваемости ковидом в регионе. За неделю тесты на коронавирус подтвердились у 14 человек.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Больше всего случаев зафиксировано в Ковровском районе - шесть. Еще четыре пациента проживают в Гусь-Хрустальном районе, 2 - в Камешковском, 1 - в Владимире и 1 в Кольчугинском районе. У всех пациентов коронавирус проходит в форме ОРВИ.

Другие новости
Глава региона Александр Авдеев принял участие в выездном совещании Совета Федерации во Владимирской области Сотрудники МЧС проводят рейды по населенным пунктам, которые граничат с лесом Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание
смотреть все
mob_banner1