Коронавирус
2020-07-24 10:00

За сутки во Владимирской области еще 33 человека заразились коронавирусом

За сутки во Владимирской области еще 33 человека заразились коронавирусом

Во Владимирской области, по данным на 24 июля, коронавирусом заразились еще 33 человека. Такие данные приводит региональное управление Роспотребнадзора.

По данным ведомства, новые случаи заражения зафиксированы в Петушинском районе - 6 человек, во Владимире, Ковровском и Вязниковском районах - по 4 человека, по три случая в Александровском, Юрьев-Польском и Гусь-Хрустальном районах, два случая в Собинском районе и один в Меленковском.

Общее число выявленных случаев заражения COVID-19 с начала распространения инфекции теперь достигло 5402.

Подробно обо всех выявленных случаях коронавируса на территории Владимирской области:

  • 929 в г. Владимире, 

  • 781 в Гусь-Хрустальном районе, 

  • 641 в Петушинском районе, 

  • 477 в о. Муром, 

  • 417 в Александровском районе, 

  • 427 в Ковровском районе, 

  • 308 в Собинском районе, 

  • 283 в Вязниковском районе, 

  • 248 в Юрьев-Польском районе, 

  • 194 в Кольчугинском районе, 

  • 156 в Судогодском районе, 

  • 130 в Киржачском районе, 

  • 126 в Меленковском районе, 

  • 89 в Суздальском районе, 

  • 76 в Камешковском районе, 

  • 51 в г. Радужном, 

  • 36 в Селивановском районе, 

  • 33 в Гороховецком районе.

Читайте также:

Во Владимирской области объявлен второй этап снятия ограничений по коронавирусу


Другие новости
Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1