Коронавирус
2020-07-24 10:00

За сутки во Владимирской области еще 33 человека заразились коронавирусом

За сутки во Владимирской области еще 33 человека заразились коронавирусом

Во Владимирской области, по данным на 24 июля, коронавирусом заразились еще 33 человека. Такие данные приводит региональное управление Роспотребнадзора.

По данным ведомства, новые случаи заражения зафиксированы в Петушинском районе - 6 человек, во Владимире, Ковровском и Вязниковском районах - по 4 человека, по три случая в Александровском, Юрьев-Польском и Гусь-Хрустальном районах, два случая в Собинском районе и один в Меленковском.

Общее число выявленных случаев заражения COVID-19 с начала распространения инфекции теперь достигло 5402.

Подробно обо всех выявленных случаях коронавируса на территории Владимирской области:

  • 929 в г. Владимире, 

  • 781 в Гусь-Хрустальном районе, 

  • 641 в Петушинском районе, 

  • 477 в о. Муром, 

  • 417 в Александровском районе, 

  • 427 в Ковровском районе, 

  • 308 в Собинском районе, 

  • 283 в Вязниковском районе, 

  • 248 в Юрьев-Польском районе, 

  • 194 в Кольчугинском районе, 

  • 156 в Судогодском районе, 

  • 130 в Киржачском районе, 

  • 126 в Меленковском районе, 

  • 89 в Суздальском районе, 

  • 76 в Камешковском районе, 

  • 51 в г. Радужном, 

  • 36 в Селивановском районе, 

  • 33 в Гороховецком районе.

Читайте также:

Во Владимирской области объявлен второй этап снятия ограничений по коронавирусу


Другие новости
В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села
смотреть все
mob_banner1